Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужны отзывы от использовавших ОРВИС РИНО!!!
Врач выписал при гайморите синупрет, но я хочу взять орвис рино, так как он намного дешевле. Кто-нибудь принимал этот препарат при гайморите, как помогает?
Ответ
он отлично помогает, в этом году его покупала себе, не хуже дорогих кстати. синупрет тоже самое (по секрету)))) просто подороже, вот его и выписывают
Ответ
Я пила Орвис Рино...ничего плохого сказать не могу. Наоборот-хорошее средство, состав отличный, да и помогает здорово. У меня тоже гайморит был,кстати. Благодаря ему и избавилась от него...тьфу тьфу, обошлось и без прокола, хотя изначально им ой как запугивали(((
Ответ
в этих препаратах разницы вообще нет, состав почитайте- действующие компоненты одинаковые. При гайморите помогает, я пила эти таблетки, но до гнойного я не затягивала, а прям с первыми признаками начала прием. А вообще лучше всего после лечения над иммунитетом поработать...
Ответ
Ну не скажите, разница в составе есть, а в цене тоже. Я сейчас на орвис рино перешла, мне он лучше подходит и дешевле аналога. Гайморит хорошо лечит, отек снимает. Я его и ребенку даю, он разрешен с шести лет. Лучше начинать лечить насморк сразу, а не затягивать до гнойных выделений.
Ответ

Перейти к форуму: