Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фитомуцил ФОРТЕ отзывы
Для экстренных ситуаций всегда ношу с собой пару пакетиков фитомуцил сорбента форте, мне этот сорбент помогает лучше всего. Очень нравится что в него ничего не нахимичили. Состав натуральный, поэтому и побочек от него никаких, а с отравлением он справляется быстро. Но тут важно выпить содержимое саше сразу после смешивания с водой, не давая порошку сильно разбухнуть в стакане, так как постепенно фитомуцил превращается в гель который и начинает выводить токсины, а если этот гель начнет образовываться вне организма то его эффективность снизится.
Ответ
При отравлении штука незаменимая, уже не первый раз спасаю ситуацию при помощи фитомуцил сорбент форте. Ни разу еще не подвел. Состав у него интересный, тут одновременно он помогает микрофлоре восстановиться. Действует кстати он быстро (но для этого важно пить как можно больше), два часа и состояние уже нормальное, а полное восстановление происходит на следующий день, во всяком случае это так ощущается. После нормализации главное не забрасывать прием, даже если самочувствие уже радует, иначе микрофлора просто не сможет нормально восстановиться. Так что мне он очень понравился, смело его советую, не разочарует.
Ответ
реально при отравлениях фитомуцил сорбент форте хорошо работает, ребят. принимал 3 дня, сейчас как будто ничего и не было
Ответ
Из всех сорбентов что я пробовала мне пока что фитомуцил сорбент форте больше понравился, потому как имеет нейтральный вкус.
Ответ

Перейти к форуму: