Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как помочь мужу бороться с авитаминозом, укрепить иммунитет? Какие витамины посоветуе
Всем доброго времени суток! Зимой муж часто болел (раза два  грипп, орви– для него это часто), сейчас совсем усталый, вялый, еле утром встает на работу. Врач говорит – это авитаминоз,  нервы, стресс, - всё вместе очень ослабляет организм. Предложила   попить витамины. Говорит, сегодня их много, выбирайте любые.
Ответ
Мой весной и осенью пропивает курс Менс формула больше чем поливитамины. Уже два раза покупали. Я вижу, что комплекс действительно помогает восполнить в организме недостающие вещества. В составе разные витамины: Е, D, С, группы В, минералы и экстракты полезных трав. Укрепляют иммунитет, позволяют организму бороться с усталостью, поддерживают в тонусе весь день. Мы не пожалели о покупке.
Ответ
Да, мой тоже пил этот комплекс. Учтите, что там в составе йод, значит нужно обязательно проконсультироваться со специалистом, если есть какие-то заболевания щитовидки. Если нет – то попробуйте. Многие говорят, что осле первой недели приема можно уже почувствовать разницу.
Ответ

Перейти к форуму: