Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фитомуцил - какие отзывы?
Мучают хронические запоры, народные средства не помогают. В аптеке посоветовали фитомуцил, купила, выпила еще утром, а результату нет! Кто его принимал, был ли эффект или тоже зря деньги потратили?
Ответ
Я пила этот препарат во время беременности, мне он идеально подошел. Он действует мягко, немного по другому чем обычные переносные, и это нормально что вы еще не почувствовали эффекта… я тоже сначала думала, что то не так, но через день после приема стул восстановился и стал регулярным. Как объяснила мне моя докторша это все благодаря растворимой клетчатка, она в кишечнике превращается в своеобразный гель и выходит с организма легко не вызывая болей или диареи. А и еще для лучшего результата средство нужно запивать большим количеством воды, это тоже важно!
Ответ
И я ставлю +. Препарат действительно хороший! И результат держится долго. обмен веществ нормализуется. Мне Фитомуцил врач после родов посоветовал, как наиболее безвредное средство для кормящих мам.
Ответ
(21.02.2017 03:02 AM)Lora_flora Написал: Мучают хронические запоры, народные средства не помогают. В аптеке посоветовали фитомуцил, купила, выпила еще утром, а результату нет! Кто его принимал, был ли эффект или тоже зря деньги потратили?
Cразу видна ваша тактическая ошибка. Результат стоит ждать на следующий день от начала приема фитомуцила. А как было дело дальше - вы так и не написали. Если бросили сразу пить, то собственно о чем можно дальше говорить…(?)
Ответ
Мне фитомуцил четко подошел. В туалет пошла как по маслу. И побочек никаких. И ни тебе болей, и ни тебе резей. Я после сенны боялась очень этого, но ничего подобного не произошло. Так что рекомендую, однозначно. Натуральный комплекс: мякоть сливы плюс оболочка семян подорожника.
Ответ
Да сенна еще то средство. После такого еще и отходить приходится и приводить себя в нормальное состояние. Обязательно обращайте внимание, чтобы в составе не было этой травы.
Ответ
Мне Фитомуцил Норм назначил проктолог. Если бы я его тогда не применял, то мои геморроидальные узлы никогда бы не залечились. А так, очищение кишечника всегда точно, как по графику. Все легко, без боли и лишнего давления на узлы. Геморрой прошел почти сам собой за три недели. Думаю, это заслуга Фитомуцила. Теперь периодически его применяю, если переем сладкого и понимаю, что будет трудно сходить в туалет без его помощи.
Ответ
если вы про фитомуцил норм, который от запора. то да средство хорошее, я сама при хроническом запоре пила, привыкания от препарата нет, он натуральный и действует мягко) что еще можно желать от подобного средства))
Ответ
(25.07.2019 08:32 PM)София Комиссарова Написал: если вы про фитомуцил норм, который от запора. то да средство хорошее, я сама при хроническом запоре пила, привыкания от препарата нет, он натуральный и действует мягко) что еще можно желать от подобного средства))
а сколько вы его пили? я тоже при хроническом запоре принимал фитомуцил норм, мне помог, пила 2 месяца без перерывов (привыкания нет), за 2 вы не решите проблему, надо принимать длительно и только тогда будет результат
Ответ

Перейти к форуму: