Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто дает детям ВитаМишки, что можете сказать о этих витаминах?
здравствуйте! У сына в последнее время очень сел иммунитет, недавно переболел простудой в очередной раз. Решила купить ему витамины для укрепления организма, привлекли внимание витамины ВитаМишки Имуно+ , кто давал их своим детям, есть ли результат?
Ответ
Мы из этой серии принимали витамины витамишки био+, нам их наш педиатр посоветовала, так как мы имели постоянный проблемы с кишечником и плохой аппетит. После полного курса приема для себя отметила положительный результат, ребенок стал хорошо кушать, пропало постоянное урчание в животе. Относительно иммунитета тоже стало существенно лучше, вот недавно в садике почти все вируской переболели, а нас не задело, хотя раньше мы были одними из первых кого цепляла простуда
Ответ
нормальные витамины, ничего плохого сказать не могу. Нравится что в их составе нет ароматизаторов и красителей, у меня ребенок аллергик и подобрать подходящий вариант немного трудновато, а с витамишками никаких проблем нет, и принимать их ребенку интересно, не нужно за ним бегать и силой заставлять.
Ответ
С силой заставлять, я бегаю, чтобы лишнего не съели))) Нам тоже витамишки иммуно+ очень нравятся. Деткам, конечно за форму и вкус, а мне за то, что с ними дети меньше болеют. Никаких побочек не выявили, уже не первый год принимаем. Наряду с такими витаминами, еще обязательно прогулки и чайки с малиной или черной смородиной.
Ответ

Перейти к форуму: