Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спермактин Форте, нужны отзывы
С женой долго пробовали сделать детей, но все не выходило. увидев ее состояние, я предложил пройти обследование. Как оказалось проблема во мне, низкий процент подвижности сперматозоидов. Я стал на учет к андрологу, который сразу предупредил, что лечение будет длительным, поэтому главное не опускать руки и не впадать в панику. Прописал мне БАД СпермАктин. также не забывать про то что надо отказаться от вредных привычек, отдыхать и правильно кушать. Спустя первых трех месяцев, анализы начали улучшаться, но не настолько, что прям “ВАХ”. Но нас предупредили, что результат сразу не появится, по этому продолжил принимать второй раз три месяца, на этот раз анализы были намного лучше, нам даже сказали начинать пробовать зачать ребенка, но мне продолжать пить, так как препарат на натуральной основе, то можно не бояться что навредит плоду. Когда я начал уже третий курс на первых же неделях жена обрадовала, что беременна.
Ответ
моему мужу эта добавка очень помогла, он пил спермактин 4 месяца, следила чтобы не пропускал..И я наконец беременна)
Ответ
ребята, препарат отличный, дорого, мне только он помог улучшить подвижность сперматозоидов, советую однозначно, цена оправдана полностью. За будущего сына все отдам)
Ответ
(29.10.2019 12:36 PM)Generalisimus Написал: ребята, препарат отличный, дорого, мне только он помог улучшить подвижность сперматозоидов, советую однозначно, цена оправдана полностью. За будущего сына все отдам)

а дешево и хорошо не бывает) спермактин работает за счет уникального состава, мне доктор рассказал что я конечно могу купить более дешевые аналоги..но это будет не так эффективно<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placementConfusedame-cell;}-->
Ответ
Готовиться к зачатию нужно ответственно и нельзя это сваливать только на женщин. В конце концов по статистике большинство выкидышей происходит именно из-за качества спермы, так что мужчинам перед этим ответственным мероприятием важно вдвойне серьезно заботиться о своем здоровье. Я выбрал спермактин потому что понравился состав, только в нем я нашел ацетил l-карнитин, он усиливает l-карнитин, который как раз таки есть во всех аналогов, только эффект от них не всегда бывает потому что нет этой добавки. Пока курс проходил в самочувствии никаких ухудшений не заметил, у жены моей беременность тоже проходит отлично.
Ответ
Отличное средство для ответственных родителей, мы с мужем всербез готовились к зачатию, я пила фолиевую, а он спермактин. Думаю именно благодаря такому внимательному подходу у нас все прошло без патологий и доченька родилась в срок без каких-либо проблем).
Ответ
Мой муж очень долго спермактин принимал! Полгода аж! Честно говоря я думала что и не получится ничего, агрессивные средства врач сказал могут потом на малыше аукнуться, а спермактин нет, потому что негормональный. Но пить его долго в мужнином случае нужно. Как же я удивилась когда спустя еще через месяц после его курса я увидела две полоски! Я просто не поверила тогда что анализы реально в норме, а вот теперь дошло!)
Ответ
Про это средство я узнала, когда перед зачатием обследовались вместе с мужем, у него обнаружились отклонения от нормы, хоть и небольшие по словам врачам, но подлечиться все равно нужно, чтобы беременность прошла без осложнений. Муж сразу начал прием и три месяца пил спермактин по 1 саше в сутки, после курса снова сдавал анализы и врач сказал что теперь все в норме, одного курса хватило.
Ответ
(17.09.2020 03:26 AM)polli.astakhova.1990 Написал: Мой муж очень долго спермактин принимал! Полгода аж! Честно говоря я думала что и не получится ничего, агрессивные средства врач сказал могут потом на малыше аукнуться, а спермактин нет, потому что негормональный. Но пить его долго в мужнином случае нужно. Как же я удивилась когда спустя еще через месяц после его курса я увидела две полоски! Я просто не поверила тогда что анализы реально в норме, а вот теперь дошло!)

После двух лет попыток – полгода приема недолго)) я тоже столько спермактин форте принимал и это вообще меньшее что я мог сделать для нашей уже родившейся дочки. Ведь что там принимать – один пакетик в день, сначала даже не поверил. В интернете читал и про уколы, и про гормональную терапию. Но как оказалось здесь в составе все необходимые и с доказанной эффективностью вещества, можно сказать уникальный набор
Ответ

Перейти к форуму: