Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли принимать препараты от нарушений потенции?
Мой мужчина гораздо старше меня по возрасту, и от этого у нас возникают разногласия на сексуальной почве (я хочу чаще него, естественно). Он разозлился на мои упреки и говорит, что раз уж мне так сильно надо секс, он начнет пить таблетки для потенции. А я задумалась - а не навредит ли оно? Химия и молодому мужчине не полезна, а что говорить про возрастного… да и про гипертонические кризы от приема виагры и т.п. наслышана!(((
Ответ
Девушка, вы определитесь, что вам больше нужно - здоровый муж или ежедневный секс? посадите мужику здоровье всякими чудо-препаратами для поднятия потенции, а может, вам просто стоит найти помоложе и не изводить мужчину претензиями?
Ответ
Я бы советовала вашему пропить курс препарата для улучшения эрекции, виагру и т.п. точно пить не стоит. Мой муж при подобных проблемах принимал потенциал форте, натуральный комплекс с экстрактами афродизиаков, побочных эффектов от него нет, давление не поднимает, мой муж со склонностью к гипертонии - но потенциал ему совсем не навредил. И что главное - почти год прошел после окончания курса приема, а с эрекцией нарушений так и не наблюдается.
Ответ
У меня тоже муж возрастной) Я ему покупаю эффекс нейро, хорошее средство, никакой химии и побочек. Но там нет моментального эффекта, как от виагры, нужно попить курсом, и тогда в целом увеличивается желание секса, и сам процес у нас стал подольше длиться, а то раньше могли и за 5 минут закончить, простите за подробности, но так и было))
Ответ
Попробуй его возбуждать лучше любовными ласками, выясни, что ему нравится больше всего.
Ответ
Есть препарат нашего производства, на натуральной основе Эффекс Нейро. Это биокомплекс для мужчин. Его состав самый настоящий «коктейль» из аминокислот, экстракта горянки, цинка, витаминов В3 и В6. Он помогает делать полноценной интимную жизнь. Мы испытываем в течении дня столько стрессовых ситуаций, которые накладывают свой отпечаток и на супружескую жизнь. У нас с мужем разница не большая, но усталость дает о себе знать. После курса биокомплекса все наладилось. Курс конечно не маленький, 3 месяца, но это и понятно. Состав натуральный и имеет накопительный эффект. Не стоит ждать, что с первой пилюли поможет. Нужно время. Зато нет побочных эффектов, как у виагры: инфаркта, инсульты... Я теперь задумываюсь о том не подобрать ли, что нибудь для себя)))
Ответ

Перейти к форуму: