Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Простата Форте отзывы
Я когда появились первые проблемы затягивал с лечением, но когда к проблемам с мочеиспусканием присоединились трудности в сексе запаниковал и таки дошел к врачу. Теперь понимаю что лучше бы сразу начал принимать простата форте тогда и не пришлось бы переходить на агрессивное лечение. Мне же тогда пришлось пройти комплексную терапию, простата форте добавил к медикаментам по совету друга, сказал что так эффект быстрее будет. И действительно помогло, уже к концу первой недели боль стала почти незаметной. После лечения по совету того же опытного друга я продолжил периодически принимать простата форте для профилактики во избежание рецидивов, уже полтора года прошло с тех пор, проблем никаких, значит работает.
Ответ
Девочки, мега вещь! Муж курс пропил и перестал бегать в туалет по ночам
Ответ
Я сама своего отправила за этим средством, он замучил уже этими отварами бесполезными, а ситуация только усугублялась. Нашла его по отзывам, понравилось что писали, к тому же муж на другое бы не согласился, приверженец всего максимально растительного. Принимал он его курсом в месяц, но вот улучшения начали появляться очень быстро, я честно говоря думала минимум через недели три будет эффект, а тут говорит болезненность при посещении туалета прошла в первые дни, дня через три наверное. С приемом конечно напоминать пришлось, его два раза в день нужно принимать, утром он еще не забывал а вот в обед мне уже дергать приходилось. Но что лично мне понравилось это его энергетический эффект, муж мой давно перестал активностью отличаться, а тут прям оживился, интересное средство оказалось.
Ответ
Для профилактики его принимаю, вот уже как два года, начал после того как простатит вылечил, чтобы снова не повторилось, пока все хорошо, делаю по три курса в год, чувствую даже небольшой прилив сил когда его принимаю.
Ответ

Перейти к форуму: