Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рукоделие
Уважаемые форумчане, расскажите что творите на досуге ? Какое у вас любимое творческое занятие ?
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое.
Ответ
У многих в советские времена на стене гордо восседала красавица — совушка, сплетенная из шпагата. Думаете это уже не модно?  А очень даже зря.[Изображение: sova-panno-na-stene-fotografiya.jpg]
Вспомнить или научиться делать простые узлы можно тут :  Макраме                
Вот и я накупила красивых шнуров и устроила ребенку мастер-класс. 
Дочку это занятие заинтересовало - отлипла от планшета !

Любовь — милое безумие.
Ответ
Моя жена занялась флористикой. На 23 февраля оформила  сама  букет из овощей. Чтобы не было мне так тоскливо от этого овощного чуда добавила к букету бутылку хорошего шотландского виски Баллантайнс Файнест.  Потом созналась, что идею создания букета взяла тут :Флористика
Букет мне понравился, да и всем родным : [Изображение: buket-iz-ovoshhey011.jpg]
половина с него ушла потом на приготовление борща. А виски мы с друзьями продегустировали.
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое.
Ответ
У меня есть желание научиться самостоятельно делать различные оригинальные слаймы. Смотрю здесь галерею какие они могут быть красивыми и хочется уже попробовать. Тем более компоненты для загустителя там очень даже доступные

[Изображение: 7zlr9dit4mww4g4c8gc4c8go8gwgcs]
Ответ

Перейти к форуму: